Номер детали2300HT-560-VПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 56UH 9.7A 30 MOHM THСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Имеющееся количество4280 шт. на складеТехнический паспорт2300HT-560-V.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/размер1,280′ Dia x 0,650′ W (32,51 мм x 16,51 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2300HT
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаБольшая частьУпаковка/футлярРадиальный
Рабочая температура-55°C ~ 200°CТип крепленияСквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)Материал — сердцевинаЖелезный порошок
Статус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS соответствуетЧастота индуктивности — тест1 кГц
Индуктивность56 мкГн Высота — сидя (макс.)
Частота — собственный резонансПодробное описание56 мкГн, экранированный тороидальный индуктор 9,7 А, максимальное радиальное сопротивление 30 мОм
Сопротивление постоянному току (DCR)30 мОм, макс.Номинальный ток9,7 А
Ток — насыщение
2300HT-560-V 2300HT-560-В (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 56UH 9.7A 30 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.