Номер детали2300HT-471-VПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 470UH 4.5A 140 MOHM THСтатус без содержания свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHS
Доступное количество5436 шт. на складеТехнический паспорт2300HT-471-V.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/размер1,280′ Dia x 0,650′ W (32,51 мм x 16,51 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2300HT
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаБольшая частьУпаковка/КорпусРадиальный
Другие названияM1330Рабочая температура-55°C ~ 200°C
Тип креплениясквозное отверстиеЧувствительность к влаге Уровень (MSL)1 (неограниченный)
Частота индуктивности — тест1 кГцИндуктивность470 мкГн
Высота — сидячая (макс.)Частота — собственный резонанс
Подробное описание470 мкГн, экранированный тороидальный индуктор, 4,5 А, максимальное радиальное сопротивление 140 мОмСопротивление постоянному току ( DCR)140 мОм макс.
Номинальный ток4,5AТок — насыщение
2300HT-471-V 2300HT-471-В (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 470UH 4.5A 140 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.