Номер детали2300HT-270-VПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 27UH 14.3A 14 MOHM THСтатус без содержания свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHS
Доступное количество5639 шт. на складеТехнический паспорт2300HT-270-V.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/размер1,280′ Dia x 0,650′ W (32,51 мм x 16,51 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2300HT
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаБольшая частьУпаковка/футлярРадиальный
Рабочая температура-55°C ~ 200°CТип крепленияСквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)Материал — сердцевинаЖелезный порошок
Статус без содержания свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS соответствуетЧастота индуктивности — тест1 кГц
Индуктивность27 мкГн Высота — сидя (макс.)
Частота — собственный резонансПодробное описаниеэкранированный тороидальный индуктор 27 мкГн 14,3A Макс. радиальное сопротивление 14 мОм
Сопротивление постоянному току (DCR)14 мОм макс.Номинальный ток14,3 А
Ток — насыщение
2300HT-270-V 2300HT-270-В (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 27UH 14.3A 14 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.