Купить 224PPB162K от 1 шт в Москве. Производитель ILLINOIS CAPACITOR.
В наличии на складе 35756 шт.
Технические характеристики
Номер детали224PPB162KПроизводительИллинойсский конденсатор
ОписаниеCAP FILM 0.22UF 10% 1.6KVDC RADСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество35756 шт. на складеТехнический паспорт224PPB162K.pdf
Номинальное напряжение — пост. ток1600 В (1,6 кВ)Номинальное напряжение — переменный ток650 В
Допуск±10%ЗаделкаВыводы ПК
Размер/Размер1,673′ Д x 0,669′ Ш (42,50 мм x 17,00 мм)СерияPPB
РейтингиУпаковкаОптовая
Упаковка/КоробкаРадиальнаяРабочая температура-55°C ~ 105°C
Тип монтажасквозное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Производство r Стандартное время выполнения19 недельИнтервал между выводами1,476′ (37,50 мм)
Вывод Статус бесплатного использования / статус RoHSНе содержит свинца / соответствует требованиям RoHSВысота в сидячем положении (макс.)1,102′ (28,00 мм)
ОсобенностиДиэлектрический материалПолипропилен (ПП), металлизированный
Подробное описаниеПленочный конденсатор 0,22 мкФ 650 В 1600 В (1,6 кВ), полипропилен (ПП), металлизированный радиальныйЕмкость0,22 мкФ
ПриложенияКоммутация, высокий импульс, DV/DT, снаббер
224PPB162K 224ППБ162К (CAP FILM 0.22UF 10% 1.6KVDC RAD) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.