224NHG02B (ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ КВАДРАТНЫЙ 224A 500VAC/250VDC)
Купить 224NHG02B от 1 шт в Москве. Производитель BUSSMANN (EATON).
В наличии на складе 1197 шт.
Технические характеристики
Номер детали224NHG02BПроизводительBussmann (Eaton)
ОписаниеFUSE SQUARE 224A 500VAC/250VDCСостояние без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество1197 шт. на складеТехнический паспорт224NHG02B.pdf
Номинальное напряжение — DC250 ВНоминальное напряжение — AC500 В
Размер/размер2,953′ Д x 2,047′ Ш x 2,165′ В (75,00 мм x 52,00 мм x 55,00 мм)Серия
Время откликаБыстроУпаковкаОптовая
Упаковка/кейсПрямоугольный, лезвиеРабочая температура
Тип крепленияДержательУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
I²t плавления124000Стандартное время выполнения заказа производителем5 недель
Бессвинцовый статус / Статус RoHSБессвинцовый / соответствует RoHSТип предохранителяКвадрат
ХарактеристикиУказаниеТекущий номинал224A
КлассNHОтключающая способность при номинальном напряжении120 кА
ОдобренияVDEПримененияЭлектротехника, промышленность
224NHG02B 224NHG02B (ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ КВАДРАТНЫЙ 224A 500VAC/250VDC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.