2225J3K00111GQT — Чип-конденсатор от Knowles — Syfer Technology
Syfer, 2225,3000 В, 110 пФ, 2 %, C0G — высокое качество/низкое ESR, никелевый барьер, оловянный припой
Технические характеристики
Номер детали: 2225J3K00111GQT
Производитель: Knowles — Syfer Technology
Размер корпуса: 2225
Емкость: 110 пФ
Допуск: 2%
Тип чип-конденсатора: Многослойный
Максимальное напряжение: 3000 В