2225J2K00911GQT — Чип-конденсатор от Knowles — Syfer Technology
Syfer, 2225,2000 В, 910 пФ, 2 %, C0G — высокое добротность/низкое ESR, никелевый барьер, оловянный припой
Технические характеристики
Номер детали: 2225J2K00911GQT
Производитель: Knowles — Syfer Technology
Размер корпуса: 2225
Емкость: 910 пФ
Допуск: 2%
Тип чип-конденсатора: Многослойный
Максимальное напряжение: 2000 В