2205.350MXP (ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ СТЕКЛЯННЫЙ 350MA 250VAC 2AG)
Купить 2205.350MXP от 1 шт в Москве. Производитель HAMLIN / LITTELFUSE.
В наличии на складе 165123 шт.
Технические характеристики
2205.350MXP 2205.350MXP (ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ СТЕКЛЯННЫЙ 350MA 250VAC 2AG) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.
Номер детали2205.350MXPПроизводительHamlin / Littelfuse
ОписаниеFUSE GLASS 350MA 250VAC 2AGСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Номинальное напряжение — переменный ток250 ВРазмер0,185′ Dia x 0,570′ L (4,70 мм x 14,48 мм)
УпаковкаБольшойУпаковка/футляр2AG, 5 мм x 15 мм (осевой)
Рабочая температура -55°C ~ 125°CТип крепленияСквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограничено)I²t плавки0,49
Тип предохранителяКартридж, стеклоСтойкость к холоду при постоянном токе1,31 Ом