2200HT-180-H-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 18UH 9.7A 18 MOHM TH)
Купить 2200HT-180-H-RC от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS, INC..
В наличии на складе 37641 шт.
Технические характеристики
Номер детали2200HT-180-H-RCПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеFIXED IND 18UH 9.7A 18 MOHM THСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / соответствует RoHS
Доступное количество37641 шт. на складеТехнический паспорт2200HT-180-H-RC.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/РазмерДиаметр 0,950′ (24,13 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2200HT
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаРасфасовка Упаковка / КорпусРадиальный
Рабочая температура-55°C ~ 200°CМонтаж ТипСквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)Материал — ЯдроЖелезо P owder
Частота индуктивности — тест1 кГцИндуктивность18 мкГн
Подробное описание18 мкГн Экранированный тороидальный индуктор 9,7 А Макс. радиальное сопротивление 18 мОмСопротивление постоянному току (DCR)18 мОм Макс
Номинальный ток9,7AТок – насыщение
2200HT-180-H-RC 2200HT-180-H-RC (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 18UH 9.7A 18 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.