Номер детали2200HT-150-HПроизводительBourns, Inc.
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 15UH 10.3A 17 MOHM THСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество5401 шт. на складеТехнический паспорт2200HT-150-H.pdf
ТипТороидальныйДопуск±15%
Упаковка устройства поставщикаРазмер/размер0,950′ Dia (24,13 мм)
ЭкранированиеЭкранированиеСерия2200HT
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаОптоваяУпаковка/ КорпусРадиальный
Рабочая температура-55°C ~ 200°CТип крепленияСквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограничено)Материал — сердцевина Железо Порошок
Индуктивность15 мкГнВысота — сидячий (макс.)0,550′ ( 13,97 мм)
Частота — собственный резонансПодробное описание15 мкГн Экранированный тороидальный индуктор 10,3 Максимальное радиальное сопротивление 17 мОм
Сопротивление постоянному току (DCR)Макс. 17 мОмНоминальный ток 10,3 А
Ток — насыщение
2200HT-150-H 2200HT-150-H (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 15UH 10.3A 17 MOHM TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.