| Base Product Number | 2097 -> |
| California Prop 65 | Warning Information |
| ECCN | EAR99 |
| Fail Short | No |
| HTSUS | 8535.40.0000 |
| Impulse Discharge Current (8/20Вµs) | 20000A (20kA) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Chassis, Stud Mount |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Tray |
| Package / Case | Axial Cylinder |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 2097 -> |
| Tolerance | В±20% |
| Voltage — DC Spark Over (Nom) | 1600V |
| Вид монтажа | Screw |
| Диаметр | 11.8 mm |
| Длина | 17.4 mm |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 1.6 kV |
| Пиковое значение импульсного тока | 25 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 105 |
| Серия | 2097 |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 2 Electrode High Voltage GDT |
| Тип выводов | Screw |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes / Surge Arresters |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Tray |
| Automotive | No |
| DC Sparkover Voltage Tolerance | ±20% |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Failsafe Protection | No |
| Maximum Capacitance @ 1MHz (pF) | 1 |
| Maximum Impulse Sparkover Voltage @ 100V/s (V) | 2300 |
| Maximum Impulse Sparkover Voltage @ 1KV/s (V) | 2500 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Minimum Insulation Resistance @ 100V (GOhm) | 10 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -30 |
| Mounting | Through Hole |
| Number of Electrodes | 2 |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Part Status | Active |
| PPAP | No |
| Product Diameter (mm) | 11.8 |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Typical DC Sparkover Voltage @ 100V/s (V) | 1600 |
| Typical Impulse Life @ 10/1000us (Times) | 400 |
2097-160-DLF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
3 171 ₽
Купить 2097-160-DLF от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 1523 шт.
2097-160-DLF 2097-160-DLF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 3 171 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







