| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диаметр | 4 mm |
| Длина | 4.2 mm |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 300 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 5 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 2700 |
| Серия | 2053 |
| Сопротивление изоляции | 1 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 2 Electrode Miniature Light Duty GDT |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Торговая марка | Bourns |
| Base Product Number | 2053 -> |
| ECCN | EAR99 |
| Fail Short | No |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Impulse Discharge Current (8/20Вµs) | 3000A (3kA) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 2-SMD Cylinder Square End |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 2053 -> |
| Tolerance | В±20% |
| Voltage — DC Spark Over (Nom) | 300V |
| Вес, г | 0.274 |
2053-30-SM-RPLF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
131 ₽
Купить 2053-30-SM-RPLF от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 4600 шт.
2053-30-SM-RPLF 2053-30-SM-RPLF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 131 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







