| Вид монтажа | Through Hole |
| Диаметр | 8 mm |
| Длина | 6 mm |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 250 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 15 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | 2049 |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 2 Electrode Medium Duty GDT |
| Тип выводов | Axial |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Length | 6мм |
| Suppressor Type | 2 Electrode Gas Discharge Tube |
| Mounting Type | Аксиальные |
| Brand | Bourns |
| Dimensions | 8 (Dia.) x 6mm |
| Maximum Operating Temperature | +85°C |
| Maximum Surge Current | 20кА |
| Minimum Operating Temperature | -30°C |
| DC Spark Over Voltage | 250V |
| Impulse Spark Over Voltage | <700V |
| Base Product Number | 2049 -> |
| California Prop 65 | Warning Information |
| ECCN | EAR99 |
| Fail Short | No |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Impulse Discharge Current (8/20Вµs) | 15000A (15kA) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Tray |
| Package / Case | Axial Cylinder |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 2049 -> |
| Tolerance | В±30% |
| Voltage — DC Spark Over (Nom) | 250V |
| Вес, г | 1.08 |
2049-25-BLF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
144 ₽
123
Купить 2049-25-BLF от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 1959 шт.
2049-25-BLF 2049-25-BLF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 144 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







