| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диаметр | 8 mm |
| Длина | 10 mm |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 3 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 145 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 20 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 2046 |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 3 Electrode Heavy Duty GDT |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes / Surge Arresters |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Вес, г | 2.3 |
2046-14-ALF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
254 ₽
123
Купить 2046-14-ALF от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 990 шт.
2046-14-ALF 2046-14-ALF (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 254 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







