| Current Rating — Max | 100A |
| Hold Current | 2.6A |
| Material Type | Polymeric |
| Maximum Operating Temperature | 85В°C |
| Maximum Time To Trip | 5s |
| Maximum Voltage | 16V |
| Minimum Operating Temperature | -40В°C |
| Resistance | 50mО© |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 15mО© |
| Trip Current | 5A |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 229 руб. |
| 10 | 209 руб. |
| 100 | 144 руб. |
| 250 | 140 руб. |
| 500 | 119 руб. |
| 1000 | 104 руб. |
| 2000 | 102 руб. |
1812L260/16MR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
191 ₽
Купить 1812L260/16MR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 4103 шт.
Доставка импортных компонентов Littelfuse по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
1812L260/16MR 1812L260/16MR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 191 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







