| Current Rating — Max | 100A |
| Hold Current | 1.6A |
| Material Type | Polymeric |
| Maximum Operating Temperature | 85 C |
| Maximum Time To Trip | 1s |
| Maximum Voltage | 8V |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Resistance | 100mΩ |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 30mΩ |
| Trip Current | 2.8A |
| Pd — рассеивание мощности | 800 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.75 mm |
| Длина | 4.37 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 8 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 100 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | 1812L |
| Сопротивление | 100 mOhms |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 2.8 A |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Удерживающий ток | 1.6 A |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Ширина | 3.07 mm |
1812L160PR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
86 ₽
123
Купить 1812L160PR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1514 шт.
1812L160PR 1812L160PR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 86 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







