| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8533.29.00.00 |
| Mounting | Surface Mount |
| Maximum Voltage Rating | 60VDC |
| Maximum Current Rating (A) | 40 |
| Hold Current (A) | 0.2 |
| Trip Current (A) | 0.4 |
| Minimum Initial Resistance (Ohm) | 0.8 |
| Maximum Post Trip Resistance (Ohm) | 5 |
| Typical Power Dissipation (W) | 0.8 |
| Maximum Trip Time (s) | 0.02@8A |
| Termination Style | Solder Pad |
| Number of Terminals | 2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Size (mm) | 4.73 X 3.41 X 1 |
| Product Length (mm) | 4.73(Max) |
| Product Depth (mm) | 3.41(Max) |
| Product Height (mm) | 1(Max) |
| Package/Case | 1812 |
| Current Rating — Max | 40A |
| Hold Current | 200mA |
| Material Type | Polymeric |
| Maximum Operating Temperature | 85В°C |
| Maximum Time To Trip | 2s |
| Maximum Voltage | 60V |
| Minimum Operating Temperature | -40В°C |
| Resistance | 4.4О© |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 1.4О© |
| Trip Current | 400mA |
| Вес, г | 0.2 |
1812L020/60DR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
151 ₽
123
Купить 1812L020/60DR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 2442 шт.
1812L020/60DR 1812L020/60DR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 151 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







