156AXZ016M (КОЛПАЧОК ALUM 15UF 20% 16V SMD)
Купить 156AXZ016M от 1 шт в Москве. Производитель ILLINOIS CAPACITOR.
В наличии на складе 1267141 шт.
Технические характеристики
Номер детали156AXZ016MПроизводительИллинойсский конденсатор
ОписаниеCAP ALUM 15UF 20% 16V SMDСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество1267141 шт. на складеТехнический паспорт156AXZ016M.pdf
Напряжение — Номинальная16 ВДопуск±20%
Размер площадки для поверхностного монтажа0,169′ Д x 0,169′ Ш (4,30 мм x 4,30 мм)Размер/Размер0,157′ Диаметр (4,00 мм)
СерияAXZПульсирующий ток при низкой частоте40 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте80 мА при 100 кГцНоминальные значения
ПоляризацияPolarУпаковкаБольшой
Упаковка/футлярRadial, Can — SMDРабочая температура-5 5°C ~ 105°C
Тип монтажаПоверхностный монтажУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченно)
Расстояние между выводамиСтатус без содержания свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Сопротивление1,8 ОмВысота — сидячая (макс.) 0,220′ (5,60 мм)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)17,68 Ом при 120 ГцПодробное описание15µF 16V Алюминиевые электролитические конденсаторы Радиальные, банка — SMD 17.68 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
Емкость15µFПриложенияОбход, развязка
156AXZ016M 156AXZ016M (КОЛПАЧОК ALUM 15UF 20% 16V SMD) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.