| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальное напряжение | 6 V |
| Номинал по току — макс. | 100 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | 1210L |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 1.75A |
| Current — Max | 100A |
| Current — Trip (It) | 3.5A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric), Concave |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 20 mOhms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 80 mOhms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | POLY-FUSEВ®, 1210L -> |
| Size / Dimension | 0.127″» L x 0.102″» W (3.22mm x 2.58mm) |
| Thickness (Max) | 0.039″» (1.00mm) |
| Time to Trip | 600ms |
| Type | Polymeric |
| Video File | Building Automation – Protect/Sense/ControlBasic |
| Voltage — Max | 6V |
| Вес, г | 0.039 |
1210L175WR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
166 ₽
Купить 1210L175WR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1805 шт.
1210L175WR 1210L175WR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 166 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







