| Pd — рассеивание мощности | 800 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | LoRho |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 50 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | LoRho SMD |
| Сопротивление | 30 mOhms |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 3.5 A |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Удерживающий ток | 1.75 A |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8536.10.00.40 |
| Maximum Voltage Rating | 6VDC |
| Maximum Current Rating (A) | 50 |
| Hold Current (A) | 1.75 |
| Trip Current (A) | 3.5 |
| Minimum Initial Resistance (Ohm) | 0.005 |
| Maximum Post Trip Resistance (Ohm) | 0.03 |
| Typical Power Dissipation (W) | 0.8 |
| Maximum Trip Time (s) | 0.4@8A |
| Termination Style | Solder Pad |
| Number of Terminals | 2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Size (mm) | 3.4 X 1.8 X 0.6 |
| Product Length (mm) | 3.4(Max) |
| Product Depth (mm) | 1.8(Max) |
| Product Height (mm) | 0.6(Max) |
| Package/Case | 1206 |
| Mounting | Surface Mount |
1206L175SLYR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
310 ₽
123
Купить 1206L175SLYR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 6981 шт.
1206L175SLYR 1206L175SLYR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 310 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







