1206L175SLYR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
Купить 1206L175SLYR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 6981 шт.
Pd — рассеивание мощности800 mW
Вид монтажаSMD/SMT
Категория продуктаВосстанавливаемые предохранители — PPTC
Коммерческое обозначениеLoRho
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Максимальное напряжение6 V
Минимальная рабочая температура40 C
Номинал по току — макс.50 A
ПодкатегорияPPTC Resettable Fuses
Размер фабричной упаковки4000
СерияLoRho SMD
Сопротивление30 mOhms
Тип продуктаResettable Fuses — PPTC
Ток включения3.5 A
Торговая маркаLittelfuse
Удерживающий ток1.75 A
Part StatusActive
HTS8536.10.00.40
Maximum Voltage Rating6VDC
Maximum Current Rating (A)50
Hold Current (A)1.75
Trip Current (A)3.5
Minimum Initial Resistance (Ohm)0.005
Maximum Post Trip Resistance (Ohm)0.03
Typical Power Dissipation (W)0.8
Maximum Trip Time (s)0.4@8A