1206L150/12SLYR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
Купить 1206L150/12SLYR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 11885 шт.
Pd — рассеивание мощности800 mW
Вид монтажаSMD/SMT
Категория продуктаВосстанавливаемые предохранители — PPTC
Коммерческое обозначениеLoRho
Максимальное напряжение12 V
Номинал по току — макс.50 A
ПодкатегорияPPTC Resettable Fuses
Размер фабричной упаковки4000
СерияLoRho SMD
Сопротивление80 mOhms
Тип продуктаResettable Fuses — PPTC
Ток включения3 A
Торговая маркаLittelfuse
Удерживающий ток1.5 A
Part StatusActive
Maximum Voltage Rating12VDC
Maximum Current Rating (A)50
Hold Current (A)1.5
Trip Current (A)3
Minimum Initial Resistance (Ohm)0.01
Maximum Post Trip Resistance (Ohm)0.08
Typical Power Dissipation (W)0.8
Maximum Trip Time (s)0.3@8A
Termination StyleSolder Pad
Number of Terminals2
Minimum Operating Temperature (°C)-40
Maximum Operating Temperature (°C)85
PackagingTape and Reel
Size (mm)3.4 X 1.8 X 0.85
Product Length (mm)3.4(Max)
Product Depth (mm)1.8(Max)
Product Height (mm)0.85(Max)
Package/Case1206
MountingSurface Mount
Current Rating — Max50A
Hold Current1.5A
Material TypePolymeric
Maximum Operating Temperature85В°C
Maximum Time To Trip300ms
Maximum Voltage12V
Minimum Operating Temperature-40В°C
Resistance80mО©
Resistance — Initial (Ri) (Min)10mО©
Trip Current3A