| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8533.40.80.70 |
| Maximum Voltage Rating | 24VDC |
| Maximum Current Rating (A) | 100 |
| Hold Current (A) | 0.2 |
| Trip Current (A) | 0.42 |
| Minimum Initial Resistance (Ohm) | 0.65 |
| Maximum Post Trip Resistance (Ohm) | 2.6 |
| Typical Power Dissipation (W) | 0.6 |
| Maximum Trip Time (s) | 0.1@8A |
| Termination Style | Solder Pad |
| Number of Terminals | 2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Size (mm) | 3.5 X 1.8 X 1 |
| Product Length (mm) | 3.5(Max) |
| Product Depth (mm) | 1.8(Max) |
| Product Height (mm) | 1(Max) |
| Mounting | Surface Mount |
| Package/Case | 1206 |
| Pd — рассеивание мощности | 600 mW |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3.4 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Коммерческое обозначение | POLY-FUSE |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 24 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 100 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | 1206L |
| Сопротивление | 2.6 Ohms |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 420 mA |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Удерживающий ток | 200 mA |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.8 mm |
| Current Rating Max | 100А |
| PPTC Case Style | 1206 (3216 Metric) |
| Time to Trip | 0.1с |
| Линейка Продукции | POLYFUSE 1206L Series |
| Монтаж Термистора | SMD |
| Номинальное Напряжение | 24В DC |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | AEC-Q200 |
| Ток Срабатывания | 420мА |
| Ток Удержания | 200мА |
| Current Rating — Max | 100A |
| Hold Current | 200mA |
| Material Type | Polymeric |
| Maximum Operating Temperature | 85В°C |
| Maximum Time To Trip | 100ms |
| Maximum Voltage | 24V |
| Minimum Operating Temperature | -40В°C |
| Resistance | 2.6О© |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 650mО© |
| Trip Current | 420mA |
| Вес, г | 0.02 |
1206L020YR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
84 ₽
123
Купить 1206L020YR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 46489 шт.
1206L020YR 1206L020YR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 84 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







