| Вид монтажа | Cable |
| Выходная конфигурация | PNP |
| Длина | 45 mm |
| Другие названия товара № | 1202540089 01202540089 LTS-1050-303 |
| Измеряемое расстояние | 50 mm |
| Категория продукта | Датчики расстояния |
| Коммерческое обозначение | Contrinex |
| Максимальная рабочая температура | + 55 C |
| Максимальная частота | 250 Hz |
| Метод измерения | Optical |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Подкатегория | Sensors |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 120254 |
| Торговая марка | Molex |
| Base Product Number | 120254 -> |
| Connection Method | Connector, M8 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.40.9500 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 55В°C |
| Output Configuration | PNP — Light-ON |
| Package | Bulk |
| Sensing Distance | 1.969″» (50mm) |
| Sensing Method | Diffuse |
120254-0089 (Датчики приближения)
28 014 ₽
123
Купить 120254-0089 от 1 шт в Москве. Производитель MOLEX.
В наличии на складе 6 шт.
120254-0089 120254-0089 (Датчики приближения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 28 014 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






