| Вид монтажа | Cable |
| Выходная конфигурация | NPN |
| Длина | 21.8 mm |
| Другие названия товара № | 1202540005 01202540005 LLR-C12PA-NMV-300 |
| Категория продукта | Датчики расстояния |
| Коммерческое обозначение | Contrinex |
| Максимальная рабочая температура | + 50 C |
| Метод измерения | Optical |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Подкатегория | Sensors |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | 120254 |
| Торговая марка | Molex |
| Ширина | 13.5 mm |
| Base Product Number | 120254 -> |
| Cable Length | 7.87″» (200.00mm) |
| Connection Method | Cable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.40.9500 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -20В°C ~ 50В°C |
| Output Configuration | NPN |
| Package | Bulk |
| Sensing Method | Through-Beam |
120254-0005 (Датчики приближения)
15 124 ₽
Купить 120254-0005 от 1 шт в Москве. Производитель MOLEX.
В наличии на складе 10 шт.
120254-0005 120254-0005 (Датчики приближения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 15 124 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







