1111J2000111JQT (КОЛПАЧОК CER 110PF 200В C0G/NP0 1111)
Купить 1111J2000111JQT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 56226 шт.
Технические характеристики
Номер детали1111J2000111JQTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 110PF 200V C0G/NP0 1111Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество56226 шт. на складеТехнический паспорт1111J2000111JQT.pdf
Напряжение — номинальное200 ВДопуск±5%
Толщина (макс.)0,070′ (1,78 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/размер0,110′ Д x 0,110′ Ш (2,79 мм x 2,79 мм)Серия
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр1111 (метрическая система 2828)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип крепленияПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL )1 (неограничено)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельСтиль выполнения
th>
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHS Без содержания свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиHigh Q , Низкие потери
Частота отказовПодробное описание110pF ±5% 200V Керамический конденсатор C0G, NP0 1111 (метрическая система 2828)
Емкость110 пФПримененияОбщего назначения
1111J2000111JQT 1111J2000111JQT (КОЛПАЧОК CER 110PF 200В C0G/NP0 1111) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.