1111J1K08P20HQT (КОЛПАЧОК CER 8.2PF 1KV C0G/NP0 1111)
Купить 1111J1K08P20HQT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 19521 шт.
Технические характеристики
Номер детали1111J1K08P20HQTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 8.2PF 1KV C0G/NP0 1111Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество19521 шт. на складеТехнический паспорт1111J1K08P20HQT.pdf
Напряжение — номинальное1000 В (1 кВ)Допуск±0,05 пФ
Толщина (макс. )0,070′ (1,78 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер / размер0,110′ Д x 0,110′ Ш (2,79 мм x 2,79 мм)Серия
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Коробка1111 (метрическая система 2828)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCЧувствительность к влаге Уровень (MSL)1 (Неограниченный)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельВедение Стиль
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиВысокая добротность, низкие потери
Частота отказовПодробное описание8,2 пФ ±0,05 пФ 1000 В (1 кВ) Керамический конденсатор C0G, NP0 1111 (метрическая система 2828)
Емкость8,2 пФПримененияОбщего назначения
1111J1K08P20HQT 1111J1K08P20HQT (КОЛПАЧОК CER 8.2PF 1KV C0G/NP0 1111) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.