1111J1501P80CQT (КОЛПАЧОК CER 1.8PF 150В C0G/NP0 1111)
Купить 1111J1501P80CQT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 85460 шт.
Технические характеристики
Номер детали1111J1501P80CQTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 1.8PF 150V C0G/NP0 1111Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество85460 шт. на складеТехнический паспорт1111J1501P80CQT.pdf
Напряжение — номинальное150 ВДопуск±0,25 пФ
Толщина (макс.)0,070′ (1,78 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/Размер0,110′ Д x 0,110′ Ш (2,79 мм x 2,79 мм)Серия
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр1111 (метрическая система 2828)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип крепленияПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченно)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельСтиль выполнения заказа
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)Характеристики Высокая добротность, низкие потери
Частота отказовПодробное описание1,8 пФ ±0,25 пФ Керамический конденсатор C0G, 150 В, NP0 1111 (метрическая система 2828)
Емкость1,8 пФОбласти применения Общего назначения
1111J1501P80CQT 1111J1501P80CQT (КОЛПАЧОК CER 1.8PF 150В C0G/NP0 1111) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.