1111J1500270GQT (КОЛПАЧОК CER 27PF 150В C0G/NP0 1111)
Купить 1111J1500270GQT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 59079 шт.
Технические характеристики
Номер детали1111J1500270GQTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 27PF 150V C0G/NP0 1111Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество59079 шт. на складеТехнический паспорт1111J1500270GQT.pdf
Напряжение — номинальное150 ВДопуск±2%
Толщина (макс.)0,070′ (1,78 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0
Размер/размер0,110′ Д x 0,110′ Ш (2,79 мм x 2,79 мм)Серия
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр1111 (метрическая система 2828)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип крепленияПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченно)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельСтиль выполнения
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSВывод бесплатно / Соответствует RoHS
Высота — сидячий (макс.)ХарактеристикиВысокая добротность, Низкие потери
Частота отказовПодробное описание27 пФ ±2% 150 В керамический конденсатор C0G , NP0 1111 (метрическая система 2828)
Емкость27 пФПримененияОбщего назначения
1111J1500270GQT 1111J1500270GQT (КОЛПАЧОК CER 27PF 150В C0G/NP0 1111) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.