Купить 1110-F112-P1M1-12A от 1 шт в Москве. Производитель E-T-A.
В наличии на складе 2228 шт.
Технические характеристики
Номер детали1110-F112-P1M1-12AПроизводительE-T-A
ОписаниеCIR BRKR THRM 12A 250VAC 50VDCСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество2228 шт. на складеТехнический паспорт1110-F112-P1M1-12A.pdf
Номинальное напряжение — пост. ток50 ВНоминальное напряжение — перем. ток250 В
Тип монтажаКрепление на панельУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Напряжение освещения (номинальное )Освещение
Текущий рейтинг12AТип выключателяТепловой
Тип привода Пуш-пуш
1110-F112-P1M1-12A 1110-Ф112-П1М1-12А (CIR BRKR THRM 12A 250VAC 50VDC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.