Купить 106TTA160M от 1 шт в Москве. Производитель ILLINOIS CAPACITOR.
В наличии на складе 132767 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Технические характеристики
Рабочая температура
Номер детали106TTA160MПроизводительИллинойс Конденсатор
ОписаниеCAP ALUM 10UF 20% 160V AXIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество132767 шт. на складеТехнический паспорт106TTA160M.pdf
Напряжение — Номинальная160 ВДопуск±20%
Размер площадки для поверхностного монтажаРазмер/размер0,315′ Dia x 0,787′ L (8,00 мм x 20,00 мм)
СерияTTAПульсирующий ток при низкой частоте80 мА при 120 Гц
Пульсирующий ток при высокой частоте136 мА при 50 кГцНоминальные параметры
ПоляризацияПолярнаяУпаковкаБольшая часть
Упаковка/КоробкаОсевая, БанкаДругие названия106TTA160M-ND
-40°C ~ 85°CТип креплениясквозное отверстие
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)Стандартный срок изготовления22 недели
Срок службы при температуре2000 часов при 85°CРасстояние между выводами
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSРост — сидячий (макс.)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)33,157 Ом при 120 ГцПодробное описание10 мкФ, 160 В, алюминиевые электролитические конденсаторы, осевые, банка 33,157 Ом, 120 Гц, 2000 часов при 85°C
Емкость10 мкФПримененияОбщего назначения
106TTA160M 106ТТА160М (КРЫШКА КЛЮСЦОВАЯ 10UF 20% 160V ОСЕВАЯ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.