| Approval Agency | cURus, UL |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 1.35A |
| Current — Max | 40A |
| Current — Trip (It) | 2.7A |
| ECCN | EAR99 |
| Height — Seated (Max) | 0.669″» (17.00mm) |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Lead Spacing | 0.201″» (5.10mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Ratings | AEC-Q200 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 110 mOhms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 370 mOhms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 0ZRP -> |
| Size / Dimension | 0.402″» L x 0.142″» W (10.20mm x 3.60mm) |
| Time to Trip | 4.5s |
| Type | Polymeric |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 60V |
0ZRP0135FF1A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
86 ₽
123
Купить 0ZRP0135FF1A от 1 шт в Москве. Производитель BEL FUSE.
В наличии на складе 476 шт.
0ZRP0135FF1A 0ZRP0135FF1A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 86 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







