| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 240 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 7 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | 0ZRE |
| Сопротивление | 1.45 Ohms |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 1.25 A |
| Торговая марка | Bel Fuse |
| Удерживающий ток | 550 mA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 5.1 mm |
0ZRE0055FF1A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
119 ₽
123
Купить 0ZRE0055FF1A от 1 шт в Москве. Производитель BEL FUSE.
В наличии на складе 10530 шт.
0ZRE0055FF1A 0ZRE0055FF1A (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 119 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






