| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.6500 mm |
| Длина | 2.1500 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 6 VDC |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 100 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | 0ZCK |
| Сопротивление | 350 mOhms |
| Тип | PTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 1.5 A |
| Торговая марка | Bel Fuse |
| Удерживающий ток | 750 mA |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 1.3500 mm |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 750mA |
| Current — Max | 40A |
| Current — Trip (It) | 1.5A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), Concave |
| Ratings | AEC-Q200 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 90 mOhms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 350 mOhms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 0ZCK -> |
| Size / Dimension | 0.085″» L x 0.053″» W (2.15mm x 1.35mm) |
| Thickness (Max) | 0.049″» (1.25mm) |
| Time to Trip | 200ms |
| Type | Polymeric |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 6V |
0ZCK0075FF2E (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
42 ₽
123
Купить 0ZCK0075FF2E от 1 шт в Москве. Производитель BEL FUSE.
В наличии на складе 29442 шт.
0ZCK0075FF2E 0ZCK0075FF2E (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 42 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







