| Approval Agency | cURus, TUV, UL |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 30mA |
| Current — Max | 40A |
| Current — Trip (It) | 90mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric), Concave |
| Ratings | AEC-Q200 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 6 Ohms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 50 Ohms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 0ZCM -> |
| Size / Dimension | 0.063″» L x 0.029″» W (1.60mm x 0.73mm) |
| Thickness (Max) | 0.030″» (0.75mm) |
| Time to Trip | 1s |
| Type | Polymeric |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 30V |
0ZCM0003FF2G (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
33 ₽
123
Купить 0ZCM0003FF2G от 1 шт в Москве. Производитель BEL FUSE.
В наличии на складе 57068 шт.
0ZCM0003FF2G 0ZCM0003FF2G (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 33 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







