| Approval Agency | cURus, TUV |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 500mA |
| Current — Max | 100A |
| Current — Trip (It) | 1A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric), Concave |
| Ratings | AEC-Q200 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 150 mOhms |
| Resistance — Post Trip (R1) (Max) | 700 mOhms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 0ZCJ -> |
| Size / Dimension | 0.128″» L x 0.065″» W (3.25mm x 1.65mm) |
| Thickness (Max) | 0.022″» (0.55mm) |
| Time to Trip | 100ms |
| Type | Polymeric |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 8V |
0ZCJ0050FF2G (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
28 ₽
123
Купить 0ZCJ0050FF2G от 1 шт в Москве. Производитель BEL FUSE.
В наличии на складе 96571 шт.
0ZCJ0050FF2G 0ZCJ0050FF2G (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 28 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






