| Applications | Lift Trucks |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 10kA |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| DC Cold Resistance | 0.0128 Ohms |
| ECCN | EAR99 |
| Fuse Type | Cartridge |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
| Melting IВІt | 255 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Bolt Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | LC HEV -> |
| Size / Dimension | 0.469″» Dia x 2.559″» L (11.90mm x 65.00mm) |
| Voltage Rating — DC | 450V |
0HEV010.ZXBD (Автомобильные предохранители)
4 314 ₽
123
Купить 0HEV010.ZXBD от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 104 шт.
0HEV010.ZXBD 0HEV010.ZXBD (Автомобильные предохранители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 4 314 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







