| Вид монтажа | Holder |
| Высота | 16 mm |
| Длина | 14.5 mm |
| Категория продукта | Автомобильные плавкие предохранители |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 58 VDC |
| Номинальный ток | 30 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Cartridge Box Fuse |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Размер/группа предохранителя | JCASE Low Profile |
| Серия | 895 |
| Сопротивление | 2.68 mOhms |
| Тип | Low Profile JCase Fuse |
| Тип выводов | Cartridge Box Socket |
| Тип предохранителя | Medium / Normal Blow |
| Тип продукта | Automotive Fuses |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Bulk |
| Уровень прерывания | 1 kA at 58 VDC |
| Форма индикатора | Element Window |
| Цвет | Pink |
| Ширина | 12 mm |
| Approval Agency | UL |
| Breaking Capacity @ Rated Voltage | 1kA |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Color | Pink |
| Current Rating (Amps) | 30A |
| DC Cold Resistance | 0.00268 Ohms |
| ECCN | EAR99 |
| Fuse Type | Automotive |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
| Melting IВІt | 680 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Holder |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Bulk |
| Package / Case | Auto Link |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | JCASEВ® -> |
| Size / Dimension | 0.571″» L x 0.472″» W x 0.630″» H (14.50mm x 12.00 |
| Voltage Rating — DC | 58V |
0895030.Z (Автомобильные предохранители)
352 ₽
123
Купить 0895030.Z от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 3030 шт.
0895030.Z 0895030.Z (Автомобильные предохранители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 352 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







