0805YC474M4Z2A (КОЛПАК CER 0.47 мкФ 16В X7R 0805)
Купить 0805YC474M4Z2A от 1 шт в Москве. Производитель AVX CORPORATION.
В наличии на складе 254715 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805YC474M4Z2AПроизводительКорпорация AVX
ОписаниеCAP CER 0.47UF 16V X7R 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение — номинальное16 ВДопуск±20%
Толщина (макс.)0,037′ (0,94 мм)Температурный коэффициентX7R
Размер / Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFLEXITERM®
РейтингиAEC-Q200УпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Кейс0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхность Mo unt, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Стандартное время выполнения заказа производителем22 неделиСтиль отведения
Интервал отведенияСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Рост — сидячий (макс.)ХарактеристикиSoft Termination
Подробное описание0,47 мкФ ±20% 16 В керамический конденсатор X7R 0805 (2012 г. Метрическая)Емкость0,47 мкФ
ПримененияАвтомобили, Boardflex Sensitive
0805YC474M4Z2A 0805YC474M4Z2A (КОЛПАК CER 0.47 мкФ 16В X7R 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.