0805Y6308P20BCT (КРЫШКА CER 8.2PF 630В C0G/NP0 0805)
Купить 0805Y6308P20BCT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 102845 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y6308P20BCTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 8.2PF 630V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение — номинальное630 ВДопуск±0,1 пФ
Толщина (Макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр0805 (2012, метрическая система)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)
Стандартный срок изготовления8 недельИнтервал между выводами
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSВысота — сидячий (макс.)
ОсобенностиМягкое завершениеЧастота отказов
Подробное описание8,2 пФ ±0,1 пФ, 630 В, керамический конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 ( 2012 г.)Емкость8,2 пФ
ПримененияBoardflex Sensitive
0805Y6308P20BCT 0805Y6308P20BCT (КРЫШКА CER 8.2PF 630В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.