Купить 0805Y5000561MET от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 293754 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y5000561METПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 560PF 500V X7R 0805Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество293754 шт. на складеТехнический паспорт0805Y5000561MET.pdf
Напряжение — Номинальные500 ВДопуск±20%
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентX7R (2R1)
Размер/размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиAEC-Q200УпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип крепления
th>
Поверхностный монтаж, MLCCЧувствительность к влаге уровень (MSL)1 (неограниченный)
Стандартное время выполнения заказа производителем9 недель Стиль выводов
Расстояние между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиМягкое окончание
Частота отказовПодробное описание560 пФ ±20% 500 В Керамика Конденсатор X7R (2R1) 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость560 пФПрименениеАвтомобили, Бордфлекс чувствительный
0805Y5000561MET 0805Y5000561МЕТ (КРЫШКА CER 560PF 500V X7R 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.