0805Y5000561JDT (КРЫШКА CER 560PF 500V X7R 0805)
Купить 0805Y5000561JDT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 232531 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y5000561JDTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 560PF 500V X7R 0805Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество232531 шт. на складеТехнический паспорт0805Y5000561JDT.pdf
Напряжение — Номинальные500 ВДопуск±5%
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентX7R
Размер/Размер0,079 ‘ Д x 0,049’ Ш (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка/футляр0805 ( 2012, метрическая система)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL )1 (неограничено)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельСтиль выполнения
th>
Интервал между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHS Без содержания свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ОсобенностиМягкое окончание , Высокая температура
Частота отказовПодробное описание560pF ±5% 500V Керамический конденсатор X7R 0805 (метрические показатели 2012 г.)
Емкость560 пФПримененияВысокая надежность, Boardflex Sensitive
0805Y5000561JDT 0805Y5000561JDT (КРЫШКА CER 560PF 500V X7R 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.