0805Y5000391GCR (КОЛПАЧОК CER 390PF 500В C0G/NP0 0805)
Купить 0805Y5000391GCR от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 178996 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y5000391GCRПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 390PF 500V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение — Номинальное500 ВДопуск±2%
Толщина ( Макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Кейс0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)
Стандартный срок изготовления8 недельИнтервал между выводами
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSВысота — сидячий (макс.)
ФункцииМягкое завершениеОтказ Скорость
Подробное описание390 пФ ±2% 500 В керамический конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 (метрическая система 2012 г.)Емкость390 пФ
ПримененияBoardflex Sensitive
0805Y5000391GCR 0805Y5000391GCR (КОЛПАЧОК CER 390PF 500В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.