Купить 0805Y5000120GAR от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 150691 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y5000120GARПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 12PF 500V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество150691 шт. на складеТехнический паспорт0805Y5000120GAR.pdf
Напряжение — номинальное500 ВДопуск±2%
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер/Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиAEC-Q200УпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Коробка0805 (метрические показатели 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCВлажность Se Уровень активности (MSL)1 (без ограничений)
Стандартное время выполнения заказа производителем9 недель Стиль выводов
Расстояние между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиМягкое окончание
Частота отказовПодробное описание12 пФ ±2% 500 В Керамика Конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость12 пФПрименение Автомобильная промышленность, Boardflex Sensitive
0805Y5000120GAR 0805Y5000120ГАР (КОЛПАЧОК CER 12PF 500В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.