Купить 0805Y2500330KUT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 125152 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y2500330KUTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 33PF 250V C0G/NP0 0805Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Напряжение — Номинальное250 ВДопуск±10%
Толщина ( Макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Кейс0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (неограниченный)
Стандартный срок изготовления8 недельСтиль отведения
Интервал отведенияСтатус без отведения / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Коэффициент отказов Подробное описание33 пФ ±10%, 250 В, керамический конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость33 пФПримененияВЧ, СВЧ, ВЧ, Boardflex Sensitive
0805Y2500330KUT 0805Y2500330КУТ (КОЛПАЧОК CER 33PF 250В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.