0805Y2009P10BQT (КРЫШКА CER 9.1PF 200В C0G/NP0 0805)
Купить 0805Y2009P10BQT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 89429 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y2009P10BQTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 9.1PF 200V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество89429 шт. на складеТехнический паспорт0805Y2009P10BQT.pdf
Напряжение — номинальное200 ВДопуск±0,1 пФ
Толщина (макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер / размер0,079′ Д x 0,049′ Ш (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Коробка0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недель Стиль выводов
Расстояние между выводамиСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Высота — сидячая (макс.)ХарактеристикиВысокая добротность, низкие потери, мягкое завершение
Коэффициент отказовПодробное описание 9,1 пФ ±0,1 пФ, 200 В, керамический конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость9,1 пФ Области примененияВЧ, СВЧ, ВЧ, Boardflex Sensitive
0805Y2009P10BQT 0805Y2009P10BQT (КРЫШКА CER 9.1PF 200В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.