| Brand | Littelfuse |
| Current Rating — Max | 50 A |
| Factory Pack Quantity | 4000 |
| Hold Current | 1.1 A |
| Manufacturer | Littelfuse |
| Maximum Operating Temperature | +85 C |
| Maximum Voltage | 6 V |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Package / Case | 0805(2012 metric) |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Pd — Power Dissipation | 600 mW |
| Product Category | Resettable Fuses-PPTC |
| Product Type | Resettable Fuses-PPTC |
| Resistance | 130 mOhms |
| Series | LoRho SMD |
| Subcategory | PPTC Resettable Fuses |
| Termination Style | SMD/SMT |
| Tradename | LoRho |
| Trip Current | 1.8 A |
| Type | PolyFuse Resettable PTC |
| Automotive | No |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Hold Current (A) | 1.1 |
| Maximum Current Rating (A) | 50 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Maximum Post Trip Resistance (Ohm) | 0.13 |
| Maximum Trip Time (s) | 0.3 8A |
| Maximum Voltage Rating | 6VDC |
| Minimum Initial Resistance (Ohm) | 0.03 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| Package/Case | 0805 |
| Part Status | Active |
| PPAP | No |
| Size (mm) | 2.2 X 1.5 X 0.75 |
| Trip Current (A) | 1.8 |
| Typical Power Dissipation (W) | 0.6 |
0805L110SLYR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
310 ₽
123
Купить 0805L110SLYR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 5836 шт.
0805L110SLYR 0805L110SLYR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 310 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







