0805J475ZA (КОЛПАК CER 4.7UF 16V Y5V 0805)
Купить 0805YG475ZAT2A от 1 шт в Москве. Производитель AVX CORPORATION.
В наличии на складе 747445 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805YG475ZAT2AПроизводительAVX Corporation
ОписаниеCAP CER 4.7UF 16V Y5V 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество747445 шт. на складеТехнический паспорт0805YG475ZAT2A.pdf
Напряжение — Номинальная16 ВДопуск-20%, +80%
Толщина (макс.)0,037′ (0,94 мм)Температурный коэффициентY5V (F)
Размер / размер0,079′ Д x 0,049′ Ш (2,00 мм x 1,25 мм)Серия
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Коробка0805 (показатель 2012 г.)Другие названия0805YG475ZAT2A-ND
Рабочая температура-30°C ~ 85°CТип крепленияПоверхностный монтаж, MLCC
Стиль отведенияИнтервал отведения
Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSРост — сидя (макс.)
ХарактеристикиПодробное описание4,7 мкФ -20%, + 80% 16В Керамический конденсатор Y5V (F) 0805 (метрическая система 2012 г.)
Емкость4,7 мкФОбласти примененияОбщего назначения
0805YG475ZAT2A 0805J475ZA (КОЛПАК CER 4.7UF 16V Y5V 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.