0805CP-12NJ — ВЧ-индуктор от Frontier
123
0805 WW Чип-индуктор, 12nH, 5%, луженая клемма
Технические характеристики
Номер детали: 0805CP-12NJ
Производитель: Frontier
Тип: керамика с проволочной обмоткой
Индуктивность : 12 нГн
Допуск: ±5%
Ток: 0,6 А
Тип DCR: 0,15 Ом
SRF: 4000 МГц
Q: 50
Пакет: 0805
Рабочая температура: от -40°C до 125°C