| Pd — рассеивание мощности | 600 mW |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3 mm |
| Диаметр | 6.9 mm |
| Длина | 11.7 mm |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальное напряжение | 6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 40 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | USBR |
| Сопротивление | 100 mOhms |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 2.7 A |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Удерживающий ток | 1.55 A |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Шаг выводов | 5.1 mm |
06R155BPR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
100 ₽
123
Купить 06R155BPR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 3260 шт.
06R155BPR 06R155BPR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 100 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







