| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8533.40.80.70 |
| Maximum Voltage Rating | 30VDC |
| Maximum Current Rating (A) | 100 |
| Hold Current (A) | 0.125 |
| Trip Current (A) | 0.29 |
| Minimum Initial Resistance (Ohm) | 1.5 |
| Maximum Post Trip Resistance (Ohm) | 6 |
| Typical Power Dissipation (W) | 0.6 |
| Maximum Trip Time (s) | 0.2@1A |
| Termination Style | Solder Pad |
| Number of Terminals | 2 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Size (mm) | 3.5 X 1.8 X 1.45 |
| Product Length (mm) | 3.5(Max) |
| Product Depth (mm) | 1.8(Max) |
| Product Height (mm) | 1.45(Max) |
| Mounting | Surface Mount |
| Package/Case | 1206 |
| Current Rating Max | 100А |
| PPTC Case Style | 1206 (3216 Metric) |
| Time to Trip | 0.2с |
| Линейка Продукции | Серия POLYFUSE 1206L |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Монтаж Термистора | SMD |
| Номинальное Напряжение | 30В DC |
| Ток Срабатывания | 290мА |
| Ток Удержания | 125мА |
| Импульсная Рассеиваемая Мощность | 600Вт |
| Количество Выводов | 2вывод(-ов) |
| Максимальное Напряжение Пробоя | 7.07В |
| Максимальное Фиксированное Напряжение | 13.4В |
| Минимальное Значение Напряжения Пробоя | 6.4В |
| Пиковое Обратное Напряжение | 5В |
| Полярность Ограничителя Бросков Напряжения | Однонаправленный |
| Стиль Корпуса Диода | DO-221AC |
| Current Rating — Max | 100A |
| Hold Current | 125mA |
| Material Type | Polymeric |
| Maximum Operating Temperature | 85В°C |
| Maximum Time To Trip | 200ms |
| Maximum Voltage | 30V |
| Minimum Operating Temperature | -40В°C |
| Resistance | 6О© |
| Resistance — Initial (Ri) (Min) | 1.5О© |
| Trip Current | 290mA |
1206L012WR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
82 ₽
123
Купить 1206L012WR от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 62963 шт.
1206L012WR 1206L012WR (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 82 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






